Главная » Новости спорта » Определены победители турнира по бильярдному спорту

Определены победители турнира по бильярдному спорту

23 и 24 февраля в бильярдном клубе «Космос» проходил турнир по бильярдному спорту, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 8 любителей (II лига), 13 полупрофессионалов и профессионалов (I лига). Главным судьей был назначен Валерий Окунев.

По итогам соревнований победителем среди профессионалов стал Серикбай Сеитов, обладателем серебряной медали – Анатолий Тен, бронза у Игоря Щербань.

Среди любителей лучшим стал Алибек Идрисов, 2-е место занял Василий Овчинников, 3-е место – Эдуард Крикун.

Победителям и призерам были вручены медали и грамоты от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

Организатором мероприятия выступила Федерация бильярдного спорта города Байконура при поддержке УКМПТиС и бильярдного клуба «Космос».