Главная » Новости культуры » В летний период на центральной площади и в городском парке будут проходить концертные программы и вечера отдыха

В летний период на центральной площади и в городском парке будут проходить концертные программы и вечера отдыха

Сегодня вечером на площади имени Ленина состоится концертная программа “Под парусом мечты летит планета детства”, которую готовит Центр развития детей и юношества (ЦРТДиЮ). Это программа откроет цикл пятничных концертов, которые будут проходить на площади в июне. Начало концерта в 19.30.

Концертные программы на площади запланировано проводить в июне по пятницам: 7 и 14 июня Городской Дворец культуры представит отчетные концерты, 29 июня пройдет городской праздник, посвященный Дню молодежи и открытию студенческого трудового сезона. Кроме пятничных концертов в июне на площади пройдут: городской фестиваль “Байконур – мой дом, моя семья”, приуроченный ко Дню города (2 июня), концертная программа, посвященная Дню России (12 июня) и городской праздник “Выпускной бал” (21 июня).

В субботу 25 мая в городском парке культуры и отдыха состоится концерт современной музыки “Вернисаж улыбок” Детской музыкальной школы № 2. А с 15 июня в городском парке начнутся субботние вечера отдыха – дискотеки, так полюбившиеся горожанам в прошлом году. Дискотеки в парке будут проходить до середины сентября.

Программы на площади и в парке проходят в соответствии с планом культурно – массовых мероприятий, проводимых для организации досуга жителей города Байконура в период с мая по сентябрь 2019 года, утвержденным распоряжением главы администрации.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *