Главная » Новости спорта » О работе учреждения «Бассейн «Орион»

О работе учреждения «Бассейн «Орион»

В связи со снижением среднесуточной температуры бассейны зоны отдыха №1 в ближайшее время прекратят свою работу до следующего купального сезона.

Обращаем внимание жителей и гостей Байконура, что для организации досуга, отдыха и укрепления здоровья жителей и гостей в городе работает учреждение «Бассейн «Орион», которое предоставляет следующие услуги: плавание (самостоятельно и в группах), тренажерный зал, аквааэробика, аэробика (стретчинг), большой теннис.

Как сообщила директор «Ориона» Елена Волкова, в учреждении действуют скидки на абонемент в бассейн для студентов (20% при предъявлении студенческого билета) и пенсионеров (50% в утренние часы с 08.45 до 11.45 часов при предъявлении пенсионного удостоверения), а для детей до 7 лет посещение бесплатно (обязательно сопровождение родителей).

Для комфортного и безопасного пребывания посетителей регулярно обновляется инвентарь и оборудование для занятий в залах. В конце августа в ванном зале установлены баннеры для улучшения эстетичного вида помещения, на октябрь этого года запланирована реконструкция одной из лестниц для более удобного спуска в бассейн.

«Орион» работает с понедельника по воскресенье. Подробнее о работе учреждения можно узнать на официальном сайте basseinorion.ru, справки по телефону 7-77-55.

 

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *