Главная » Новости ОМП » В День российского студенчества байконурская молодежь поучаствовала в киновикторине

В День российского студенчества байконурская молодежь поучаствовала в киновикторине

25 января, в День российского студенчества, в Центре поддержки молодежных инициатив «Звездный кампус» состоялась киновикторина, участие в которой приняли учащиеся байконурского электрорадиотехнического (БЭРТТ) и индустриального техникумов (БИТ), а также студенты филиала «Восход» МАИ.

Трем командам необходимо было блеснуть своими знаниями в области советского, российского и зарубежного кинематографа.

Участники киновикторины без труда справлялись со всеми заданиями, давая точные и молниеносные ответы – угадывали кинозвезд по детским фотографиям, фильмы по описанию, саундтреки из популярных сериалов или кинофильмов.

По результатам шести туров первое место с результатом в 33 балла заняла команда БЭРТТ, второе место досталось команде МАИ, которая набрала 29 баллов, команда БИТ заняла третье место, заработав 19 баллов.

Победители получили грамоты и призы от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта, а все участники и гости – море положительных эмоций и заряд отличного настроения.

В завершение студенческой вечеринки все желающие могли выпить чашку чая, поиграть в настольные игры и сделать фотографию на память на фоне стилизованной фотозоны.

 

Отдел молодежной политики УКМПТиС

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *