Главная » Новости спорта » Подведены итоги турнира по бильярду

Подведены итоги турнира по бильярду

22 и 23 февраля в бильярдном клубе «Космос» проходил турнир по бильярдному спорту, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 профессионалов (1-я лига), 8 полупрофессионалов (2-я лига) и 8 любителей. Главным судьей был назначен Станислав Сероштан.

По итогам игр в первой лиге победу одержал Денис Попенко, на втором месте – Артем Гапоненко, на третьем месте – Анатолий Тен. Во второй лиге золото завоевал Бахтиёр Мусаев, серебро – Сергей Кисель, бронза у Алимбека Ибраева. Победителем среди любителей стал Эдуард Крикун, 2-е место завоевал Александр Клешков, 3-е место занял Виталий Уманцев.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями от Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта (УКМПТиС).

Организатором мероприятия выступила Федерация бильярдного спорта города при поддержке УКМПТиС и бильярдного клуба «Космос».

Пресс-служба спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур»