Главная » Новости ОМП » Подведены итоги городского фотоконкурса

Подведены итоги городского фотоконкурса

Со 2 мая по 7 июня отделом молодежной политики Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта проводился городской фотоконкурс, посвященный 65-летию Байконура.

Конкурс проходил в онлайн-формате в трех номинациях: «Байконур. Профессии», «Байконур. Счастливая семья» и «Байконур. Активный отдых».

В номинации «Байконур. Профессии» конкурсантам необходимо было представить фотопортреты, сюжетные фото с изображением тружеников и трудовых будней.

Фотографии в номинации «Байконур. Счастливая семья» должны были отражать традиции семьи, преемственность поколений, семейные праздники, семейный досуг и игры.

В номинации «Байконур. Активный отдых» фотографии конкурсантов отображали увлечения байконурцев активными видами деятельности.

В конкурсе могли принять участие как любители, так и профессиональные фотографы.

Все фотоработы были оценены компетентным жюри и в результате места распределились следующим образом: первое место в номинации «Байконур. Профессии» заняла Светлана Леонтьева (УМВД России на комплексе «Байконур»), второе место в этой номинации досталось Галине Еланской (ФГБУЗ ЦМСЧ № 1 ФМБА России), а третье место – Ольге Ерещенко (УМВД России на комплексе «Байконур»). Мастер производственного обучения байконурского индустриального техникума Кудайберген Бухарбаев в этой номинации стал конкурсантом, набравшим наибольшее количество голосов в онлайн – голосовании, и был отмечен специальным призом. Коллектив техникума поощрен грамотой за активное участие в конкурсе и как самая активная группа поддержки.

В номинации «Байконур. Счастливая семья» первое место заняла Евгения Архиреева, третье место досталось Марине Ильясовой. Специальный приз от организатора конкурса за активное участие и сохранение семейных традиций получила Наталья Иванова.

В номинации «Байконур. Активный отдых» первое место присуждено Дарье Шевченко, второе место заняла Евгения Архиреева, третье место – Ольга Шумилина.

9 июня победителям и призерам городского фотоконкурса были вручены грамоты и памятные подарки от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

С фотоработами участников можно ознакомиться в группе «Звездный кампус» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Отдел молодежной политики УКМПТиС

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *