Главная » Новости спорта » Детско-юношеская спортивная школа ведёт набор детей в спортивные секции

Детско-юношеская спортивная школа ведёт набор детей в спортивные секции

Завершился летний период отдыха юных спортсменов, и наступило время активной подготовки к очередному учебно-тренировочному сезону. С огромным желанием и радостью воспитанники детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) возвращаются на спортивные площадки для того, чтобы под руководством своих опытных наставников продолжать осваивать новые элементы, приемы и идти к поставленным целям.

Согласно постановлению главы администрации города Байконура от 28.08.2020 г. №434 учебно-тренировочные занятия будут осуществляться с количеством тренирующихся в группе не более 20 человек.

Тренировочные занятия с 1 сентября будут проводиться на спортивных площадках и в спортивных залах ДЮСШ, спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур», общеобразовательных школ города, Центра поддержки молодежных инициатив «Звёздный кампус» и зоны отдыха № 1 согласно расписанию.

С нового учебного года ведётся набор детей (бесплатно) по следующим видам спорта: каратэ-до, кикбоксинг, тхэквондо, бокс, самбо, смешанные боевые единоборства, пауэрлифтинг, художественная гимнастика, волейбол, баскетбол, футбол. Набор ведётся как в спортивно-оздоровительные группы, так и в группы базового уровня.

Предварительная запись проводится по адресу: ул. Неделина, д.11. Телефоны для справок: 7-60-63, 7-59-96. Дополнительная информация на официальном сайте ДЮСШ  и на странице в Инстаграме sport_school_baikonur.

 

Администрация ДЮСШ

Фото: архив

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *