Международный онлайн-конкурс вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

    Международный онлайн-конкурс вокального искусства 

«Звонкие голоса Байконура»             

         ВПЕРВЫЕ  В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ                              

 

                                                                  

 

 

 


 Ознакомиться с Положением Международного онлайн-конкурса вокального искусства  «Звонкие голоса Байконура»   


 

Гран-при

Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Кишман Анна Сергеевна

ГТЗУ “Донецкая Государственная академическая филармония” 

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Эстрадное пение»

Возрастная группа 12-14 лет

Лауреат 1 степени

Ермакова Амелия Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «ДМШ» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области 

Лауреат 1 степени

Коляда Ульяна Евгеньевна

МБОУ ДО ДШИ № 4 г. Мурманск

Лауреат 2 степени

Мороз Алина Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «ДМШ» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области»

Лауреат 3 степени

Аскерова Медина Сейрановна

 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «ДМШ» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области  

Дипломант 1 степени

Снегирёва Ксения Андреевна

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Дипломант 1 степени

Утегенова Малика Дархановна

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Дипломант 1 степени

Темирова Акнур

ГБУ ДО ДМШ №1 г. Байконур

Дипломант 1 степени

Ескергенова Фариза Нагашыбек

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 2 степени

Жуманова Дильназ

ГБУ ДО ДМШ №1 г. Байконур

Дипломант 2 степени

Семенова Светлана

Муниципальное автономное учреждение культуры городского округа Кинель Самарской области «Городской Дом культуры»

Дипломант 2 степени

Толегенов Диас Талгатулы

школа-гимназия №80  пос Тюретам .Кармакчинский р/н .Кызылординский обл.

Дипломант 2 степени

Егор Мартенс

МБУ ДО “Славгородская ДШИ” Алтайский край

Дипломант 3 степени

Амангельдина Арайлым

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Колодяжная Алёна Артемовна

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Маденова Асель Максатовна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Каримбердиев Арнур Муратович

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Народное пение»

Возрастная группа 12-14 лет

Лауреат 1 степени

 Пирожинская Елизавета Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Еврейская автономная область г. Биробиджан

Лауреат 2 степени

Можаева Диана Игоревна

Муниципальноеое образовательное учреждение дополнительного образования детей “Дворец детского и юношеского творчества Кировского района города Донецка” 

Дипломант 1 степени

Чиркова Наталья Александровна

МБУ МКСК “Красногорский” с Красногорское, Удмуртская Республика

Дипломант 1 степени

Забродина Юлия Игоревна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Дворец детского и юношеского творчества Кировского района города Донецка”

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Академическое пение»

Возрастная категория 12-14 лет

Лауреат 1 степени

Вильверт Вероника

ГБУ ДО ДМШ №1 г. Байконур

Лауреат 2 степени

Абдихайыров Асылхан

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Лауреат 3 степени

Алешина Ева Евгеньевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования “Школа искусств №2 им.А.Ханжонкова города Макеевки”

Лауреат 3 степени

Невежина Виктория

Муниципальное учреждение дополнительного образования “Музыкальная школа” г. Оленегорск Мурманской области

Дипломант 2 степени

Клешко Полина Александровна

Муниципальное учреждение дополнительного образования “Школа искусств №2 им. А.Ханжонкова города Макеевки”,

Донецкая Народная Республика

Дипломант 2 степени

Амангалиева Асель

ГБУ ДО ДМШ №1 г. Байконур

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Эстрадное пение»

Возрастная группа 15-17 лет

Лауреат 1 степени

Михайлов Никита Викторович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Дворец детского и юношеского творчества» г.Донецк

Лауреат 2 степени

Талгатова Сабина Жумабековна

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Лауреат 2 степени

Кайназарова Арайлым Корганбековна

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Лауреат 3 степени

Боранбаева Жансая Куттыбаевна

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Лауреат 3 степени

Каракулова Аяулым Ардаковна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 3 степени

Пигунова Варвара Александровна

МБУ ДО “Славгородская ДШИ”, Алтайский край

Дипломант 1 степени

Кикина Анастасия Вячеславовна

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 1 степени

Есметова Гульнур Адильбековна

 Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г.Байконур

Дипломант 1 степени

Манжосов Дмитрий Александрович

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 2 степени

Егорова Анна

МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары, Чувашская республика

Дипломант 2 степени

Рощина Евгения Валентиновна

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 2 степени

 Кулбаев Эльдар Миримханович

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Дипломант 3 степени

Канаева Ксения Анатольевна

г. Мурманск

Дипломант 3 степени

Бочка Анна Александровна

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Сандибеков Досымхан Каирбекович

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры ” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Утепбергенова Томирис Батырхановна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Народное пение»

Возрастная группа 15-17 лет

Лауреат 1 степени

 Ооржак Даяна Оюнзаковна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

Лауреат 2 степени

Оводова Виталина Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

Лауреат 3 степени

 Бурцева Анна Евгеньевна

МАОУК “Гимназия Арт-Этюд” г. Екатеринбург

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Академическое пение»

Возрастная группа 15-17 лет

Лауреат 1 степени

Сагдеева Анжела Ринатовна

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Самарский государственный институт культуры”

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Эстрадное пение»

Возрастная категория 18-25 лет

Лауреат 1 степени

Сидорова София Владиславовна

ДГМА, г. Донецк

Лауреат 2 степени

Афенченко Илья Витальевич

ГТЗУ “Донецкая государственная академическая филармония”

Лауреат 3 степени

Лебедева Нона

Муниципальное автономное учреждение культуры городского округа Кинель Самарской области «Городской Дом культуры»  

Лауреат 3 степени

Токбергенов Асылбек Галымбекулы

ГБУ ДО ДМШ № 2 г. Байконур

Дипломант 1 степени

Салоедова Алина

ГУ “Добрушский районный Дворец культуры” филиал “Тереховский ГДК” Гомельская область, Республика Беларусь

Дипломант 1 степени

Бакытов Жомарт Зинабдинович

ГБУ “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 2 степени

Зябрева София Владимировна

Донецкая Государственная Музыкальная Академия 

Дипломант 2 степени

Алиаскар Рахман Абильашимулы

ГБУ “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Бактиджанов Бекзат Берикулы

 ГБУ “Городской Дворец культуры” г. Байконур  

Дипломант 3 степени

 Рудкаст Татьяна Романовна

ГБУ “Городской Дворец культуры” г. Байконур

 

Лауреат Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Народное пение»

Возрастная категория 18-25 лет

Лауреат 1 степени

Мацнева Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального образования «Город Биробиджан»

 

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Академическое пение»

Возрастная категория 18-25 лет

Лауреат 1 степени

Волженцев Кирилл Анатольевич

Донецкая государственная академическая филармония

Лауреат 1 степени

Сидякина Татьяна Олеговна

Донецкая государственная музыкальная академия 

Лауреат 2 степени

Василевский Илья Евгеньевич

СГИК, г. Самара

Лауреат 2 степени

Бурняшева Екатерина Алексеевна

СГИК, г. Самара

Лауреат 3 степени

Гладышева Екатерина Александровна

Донецкая государственная академическая филармония

Лауреат 3 степени

Лопина Полина Федоровна

СГИК, г. Самара

Дипломант 1 степени

Тарасов Павел Александрович

СГИК, г. Самара

Дипломант 1 степени

Кивековская Виктория Сергеевна

 ГОБПОУ “Мурманский колледж искусств”

Дипломант 2 степени

Воробьев Михаил Андреевич

Донецкая государственная музыкальная академия 

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Эстрадное пение»

Возрастная группа 26 лет и старше «Любители»

Лауреат 1 степени

Кеунимжаев Мажит Жангабаевич

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 2 степени

Билан Екатерина Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 2 степени

Рябова Ирина Владимировна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 3 степени

Валентина Широкова

МКУК “ГДК №2” г.Козельск, Калужская область

Лауреат 3 степени

Вертякова Ирина Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 1 степени

Асылгареева Альфира Баймухаметовна

МКУК “МЦКС” Кунашакского района Дом Культуры села Сары, Челябинская область

Дипломант 2 степени

Пилипенко Ксения Игоревна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 2 степени

 Бакиева Зинеш Мусаевна

КГУ “Средняя школа №273” “Кармакшинского Районного отдела образования” г. Байконур

Дипломант 2 степени

Егорова Виктория Анатольевна

МКУК “МЦКС” Кунашакского района Дом культуры села Сары, Челябинская область

Дипломант 2 степени

Каспаров Андрей

МАУК городского округа Кинель «Городской Дом культуры»

Дипломант 3 степени

Кудинова Ольга Александровна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Народное пение»

Возрастная группа 26 лет и старше «Любители»

Лауреат 1 степени

Фёдорова Надежда Михайловна

МБУ МКСК “Красногорский” Красногорский р-н, Удмуртская Республика

Лауреат 2 степени

Шуклина Ольга Николаевна

МБУ МКСК “Красногорский” Удмуртская Республика

Лауреат 3 степени

Хажеева Лилия Разбиковна

Дом Культуры, Село Сары, Челябинская область

Лауреат 3 степени

Егорова Виктория Анатольевна

МКУК “МЦКС” Кунашакского района Дом культуры села Сары Челябинская область Кунашакский район

 

Дипломант Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Академическое пение»

Возрастная группа 26 лет и старше «Любители»

 

Дипломант 3 степени

Шило Дмитрий Васильевич

Донецкая государственная музыкальная академия 

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Эстрадное пение»

Возрастная группа 26 лет и старше «Профессионалы»

Лауреат 1 степени

 Рзаева Роза Талгатовна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 2 степени

 Жамантаев Дархан Мирамбекулы

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 3 степени

Калмасова Сандугаш Нурыбековна

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” Байконур

Дипломант 1 степени

Назаренко Светлана

 ГУ “Добрушский районный Дворец культуры” филиал “Тереховский ГДК” Гомельская область, Республика Беларусь

Дипломант 2 степени

Рыбакова Василиса

 МКУК «ГДК №2» г.Козельск, Калужская область

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Народное пение»

Возрастная группа 26 лет и старше «Профессионалы»

Гран-при конкурса

 Кишман Анна Сергеевна

ГТЗУ “Донецкая Государственная академическая филармония” 

Лауреат 1 степени

Савенок Ярослав Андреевич

ГТЗУ “Донецкая Государственная академическая филармония”

Лауреат 2 степени

Остапенко Татьяна Сергеевна

МБУ ДО “Славгородская ДШИ”, Алтайский край 

Лауреат 3 степени

Жарылкасын Жубандык Сагындыкулы

Школа №273 г. Байконур

 

Лауреаты и дипломаты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Академическое пение»

Возрастная группа 26 лет и старше «Профессионалы»

Лауреат 1 степени

Модеме Франсуа Леонс

Донецкая Государственная Академическая Филармония г. Донецк

Лауреат 1 степени

Филиппова Наталия Валерьевна

Самарский государственный институт культуры 

Лауреат 2 степени

Богуш Мария Николаевна

УлГУ, г. Ульяновск

Лауреат 3 степени

Байменова Индира Сагимбаевна

ГБУ ДО ДМШ № 2, г. Байконур

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Вокальные группы»

Возрастная категория 12-14 лет

 

Лауреат 1 степени

Образцовый вокальный коллектив “БИС”

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Лауреат 2 степени

“Перемена”

ГБОУ СШ №1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур

Лауреат 3 степени

Вокальная группа

ГБОУ ДО ДМШ №1 г. Байконура

Дипломант 1 степени

Вокальный коллектив “Алем”

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 2 степени

Вокальная группа “Триумф”

 МБУК “ГДК и клубы” клуб “Станичный” г.Донецк, Ростовская Область

Дипломант 3 степени

Вокально-эстрадная студия “Карамель”

МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары, Чувашская республика

Дипломант 3 степени

Группа “Искорки

Муниципальное автономное учреждение культуры городского округа Кинель Самарской области «Городской Дом культуры»

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Вокальные группы»

Возрастная категория 15-17 лет

Лауреат 1 степени

Образцовый фольклорный коллектив “Воробейка”

МАОУК “Гимназия “Арт-Этюд” г. Екатеринбург

Лауреат 2 степени

 Образцовый вокальный коллектив “БИС”

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Лауреат 3 степени

Дуэт «Грация» Боранбаева Жансая Куттыбаевна, Цай Ванесса Валерьевна

ГБУ ДО ДМШ г. Байконур

Дипломант 1 степени

Дуэт (Евгения Рощина, Алёна Колодяжная)

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 1 степени

Дуэт Мырзалиева Диана и Каракулова Аяулым

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур 

Дипломант 2 степени

Вокальный коллектив “Алем”

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

 

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Вокальные группы»

Возрастная категория 18-25 лет

Лауреат 1 степени

“Народный” вокальный ансамбль Поколение “Next”

Муниципальное казённое учреждение культуры “Корочанский районный Дом культуры”

Лауреат 2 степени

Вокальный коллектив “Music time”

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Лауреат 3 степени

дуэт Кутяев Андрей и Баранова Ирина Сергеевна 

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” Байконур

Дипломант 2 степени

Дуэт Салоедова Алина, Назаренко Светлана

ГУ “Добрушский районный Дворец культуры” филиал “Тереховский ГДК” Гомельская область, Республика Беларусь

Дипломант 2 степени

Дуэт

ГБ ПОУ «БИТ г. Байконур»

Дипломант 3 степени

дуэт “Smile

ГБ ПОУ “БЭРТТ” Байконур

Лауреаты и дипломанты Международного онлайн-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса Байконура»

Номинация конкурса «Вокальные группы»

Возрастная категория 26 лет и старше

 

Лауреат 1 степени

Народный вокальный коллектив Республики Беларусь АРТ-группа “Бульбаш”

 ГУ “Добрушский районный Дворец культуры” г. Гомель, Республика Беларусь

 

Лауреат 2 степени

Вокальная группа “Велюр”

ГБУ ДО ДМШ №1 г. Байконур

Лауреат 2 степени

Трио солисток НСК ансамбля песни “Русские узоры”

МБУК ГДК “Гармония” Мурманская область, пгт Молочный

Лауреат 3 степени

Шоу-группа “Два с половиной кума”
ГТЗУ “Донецкая государственная академическая филармония”

Лауреат 3 степени

дуэт Козедубова Ольга Валерьевна и Кудинова Ольга Александровна

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 1 степени

Дуэт Татьяна Аревкова, Сандугаш Калмасова

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

 

Дипломант 1 степени

Дуэт Таран Людмила Валериевна и Самуилова Надежда Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Дворец детского и юношеского творчества Кировского района города Донецка” 

Дипломант 1 степени

Эстрадно-вокальный коллектив “Восторг”

Государственное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” г. Байконур

Дипломант 2 степени

Дуэт  Вильверт Вероника, Жаркова Александра

ГБУ ДО ДМШ №1 г. Байконур

Дипломант 2 степени

 Дуэт  Снежана Тен, Наталья Гоголева

ГБУ ДО “ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова” г. Байконур

Дипломант 3 степени

Дуэт Наталья Никитина и Эльвира Шумова

Муниципальное казённое учреждение культуры “Корочанский районный Дом культуры”

 

Всем остальным участникам будут отправлены дипломы за участие в конкурсе.


 

Состав жюри конкурса:

Председатель жюри

Седова Наталья Викторовна  

Профессор, декан музыкально-исполнительского факультета (консерватории) Самарского государственного института культуры.

 

 

 

 

 

 

Члены жюри:

Ильвес Надежда Эдуардовна

Профессор, заведующий кафедрой вокального искусства Самарского государственного института культуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плаксина Ксения Геннадьевна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального искусства эстрады Самарского государственного института культуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото галерея выступлений конкурсантов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *