Главная » Новости спорта » Команда детско-юношеской спортивной школы стала лучшей в городском первенстве по волейболу

7 и 8 ноября в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) проходило открытое первенство города Байконура по волейболу среди девушек, в котором приняли участие 6 команд. Главным судьей соревнований был назначен тренер-преподаватель ДЮСШ Жолдыбаева Саркытгуль.

В упорной борьбе определились чемпионы и призеры: 1-е место заняла команда ДЮСШ, 2-е место – команда МАИ, 3-е место – команда СШ № 1.

Победители и призеры первенства были награждены грамотами, медалями и кубками от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта города Байконура.