Главная » Новости культуры » 10 ноября 2020 года закончился прием заявок на участие в Международном онлайн-конкурсе вокального искусства «Звонкие голоса Байконура».

10 ноября 2020 года закончился прием заявок на участие в Международном онлайн-конкурсе вокального искусства «Звонкие голоса Байконура».

10 ноября 2020 года закончился прием заявок на участие в Международном онлайн-конкурсе вокального искусства «Звонкие голоса Байконура».

В этом году конкурс стал международным и отметил свой 25-летний юбилей. В связи с пандемией впервые проводится в онлайн формате.

184 конкурсных выступления в настоящее время оцениваются профессиональным жюри.

География конкурса стала обширной. На конкурс заявились участники из регионов России: Калужской, Мурманской, Ульяновской, Челябинской, Белгородской, Свердловской, Самарской областей. Также из Удмуртской и Чувашской Республик, Краснодарского края, Республики Карелии, Еврейской автономной области, Алтайского края, Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики. Больше всего заявок поступило от байконурских участников.

Итоги конкурса будут опубликованы 20 ноября 2020 года. Онлайн-концерт из числа победителей конкурса состоится 25 ноября на LED-экранах и на официальных страницах страницах VK и Instagram ГБУ ГДК и на официальной странице администрации города Байконур в YouTube.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *