Главная » Главная » Байконур участвует в Международном форуме-выставке «Отдых 2021»

Байконур участвует в Международном форуме-выставке «Отдых 2021»

Cегодня в Москве состоялось официальное открытие 27-го международного форума-выставки по туризму «Отдых 2021» (ОТДЫХ Leisure 2021), который будет проходить с 7 по 9 сентября в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Город Байконур на туристическом форуме представляет Управление культуры, молодежной политики, туризма и спорта. На выставке стенд нашего города пользуется большой популярностью и интересом со стороны участников и посетителей. Несмотря на ограничения, люди стремятся к путешествиям, и особенно, – в интересные места нашей удивительной планеты. Байконур всё больше притягивает к себе любителей истории и путешествий. Сегодня у всех желающих есть возможность побывать там, откуда началась дорога в космос.

Участие Байконура в форуме – это отличная возможность рассказать об уникальности нашего города, донести до туроператоров информацию о возможности посетить город и космодром. Байконур обладает огромным туристическим потенциалом. «Космическая гавань» интересна своим вкладом в историю мировой и отечественной космонавтики. Всё, что в освоении космического пространства связано со словом «Впервые» – это Байконур.

На 27-м международном форуме-выставке по туризму «Отдых 2021» свои экспозиции представили 21 страна и 41 регион, всего более 450 участников, разместившихся на площади 10 000 кв. метров. Форум занимает 3 площадки, запланированы свыше 30 деловых сессий при участии более 160 выступающих. Среди участников большое число зарубежных туристических фирм – из Азербайджана, Аргентины, Болгарии, Бразилии, Египта, Индии, Испании, Кипра, Китая, Кубы, Молдовы, Республики Беларусь, Танзании, Шри-Ланки, Таиланда, Туниса, Эфиопии, Японии. Организатором форума является ООО «Евроэкспо». Отличительными особенностями деловой программы Форума ОТДЫХ Leisure 2021 стали содержательные выступления спикеров с интересными примерами из практики и новыми идеями, заставляющими задуматься, – как улучшить бизнес въездного, внутреннего и выездного туризма.

ОТДЫХ Leisure – первая туристская выставка в России, которая объединила виртуальные и реальные коммуникации («диджитал-формат»), обеспечивая «живое участие» и онлайн-трансляции деловой программы на собственные и партнерские ресурсы мероприятия и репортажи c участниками выставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *