Главная » Главная » 29.12.2021 Сотрудниками ГДК организована новогодняя ёлка главы администрации для самых успешных и одаренных школьников Байконура

29.12.2021 Сотрудниками ГДК организована новогодняя ёлка главы администрации для самых успешных и одаренных школьников Байконура

27 декабря в диско зале Городского Дворца культуры (ГДК) была организована новогодняя ёлка главы администрации для самых успешных и одаренных школьников Байконура.

В начале мероприятия ребят с наступающим Новым годом поздравил глава городской администрации Константин Бусыгин. Он поблагодарил школьников за терпение, старание, отметив, что они активные члены общества, участвующие в общественной жизни, спорте, старательно осваивающие знания, принимающие участие в олимпиадах и соревнованиях. Глава города пожелал юным байконурцам крепкого здоровья, мира, счастья, удачи и благополучия в наступающем году.

Мероприятие проходило в формате дискотеки. Ведущие мероприятия и сказочные герои проводили конкурсы и игры и смогли быстро «раскачать» ребят на активное участие в конкурсах и танцы.

В завершение дискотеки ребятам были вручены сладкие подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *