Главная » Главная » 05.05.2022  1 мая в городе состоялись физкультурно-спортивные мероприятия

05.05.2022  1 мая в городе состоялись физкультурно-спортивные мероприятия

1 мая в Городском парке культуры и отдыха состоялись физкультурно-спортивные мероприятия, посвящённые празднику Весны и Труда и Дню единства народа Казахстана. Байконурцы соревновались в баскетболе, пионерболе и мини-футболе. По итогам соревновательного дня в баскетболе третье место заняла команда средней школы №273, на втором месте – школа №272, на первом месте ученики школы №1. В пионерболе среди девушек соревновались воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Бронзовые медалистами стала команда «ДЮСШ-3», серебряные медали завоевали спортсмены из «ДЮСШ-2», а золотыми призёрами стала команда «ДЮСШ-1». В турнире по мини-футболу среди юношей 2008-2009 года

рождения состязались учащиеся отделения футбола детско-юношеской спортивной школы города Байконура. Команда «Сункар» заняла третье место, второе – «Байконур», а на первом месте – «Кайсар».

Всего в спортивных мероприятиях приняли участие 90 человек. На церемонии награждения директор ДЮСШ Анна Устименко вручила победителям грамоты и медали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *