Главная » Главная » 09.06.2022 Подведены итоги турнира по настольному теннису

09.06.2022 Подведены итоги турнира по настольному теннису

4 и 5 июня в спортивном корпусе «Маяк» проходил открытый турнир, посвящённый Дню города. Главный судья соревнований – президент общественной организации «Федерация настольного тенниса города Байконура» Николай Лёвин. За победу боролись 36 спортсменов из Байконура, Кызылорды, Туркестана, Шымкента и Кентау. Игры проводились в шести разрядах: мужской (50+, 18-49 лет) и женский одиночные, мужской и женский парные, смешанный парный.

Во всех разрядах шла упорная борьба за выход в финал. Победителями в одиночных разрядах стали Нартай Тульбасиев, Ернар Ибрай и Татьяна Лёвина.

В мужском парном разряде выиграли Жасылбек Оспанов и Евгений Ширшов. Анна Ширшова и Татьяна Лёвина заняли первое место в женском парном разряде. В смешанном парном разряде – Татьяна Лёвина и Николай Лёвин. Лучший личный результат показала Татьяна Лёвина – заняла 1 место в трех разрядах.