Главная » Новости культуры » 25.04.2023  Администрация Байконура продолжает активную работу по включению города в национальные проекты России

25.04.2023  Администрация Байконура продолжает активную работу по включению города в национальные проекты России

24 апреля в Москве состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации Николая Адасёва и начальника Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта Жанар Ким по вопросу включения города Байконура в национальный проект «Культура».

Совещание проходило под руководством заместителя министра культуры Российской Федерации Преподобной Надежды Александровны. Со стороны министерства принимали участие руководители Департаментов региональной политики, образования и проектного управления; музеев и внешних связей; кинематографии и цифрового развития; управления делами и инвестиций; правового регулирования; экономики и финансов. Также присутствовали руководители организаций по различным направлениям: музеев, библиотек и домов культуры.

В ходе проведения встречи состоялась обстоятельное обсуждение всех возникших организационных и проблемных вопросов по включению города Байконура в национальный проект. Стороны обменялись мнениями и определили сроки выполнения задач. По итогам совещания руководителям Департаментов даны поручения по оказанию всестороннего содействия в работе администрации города Байконура.

Источник: Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Фотографии: Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *