Главная » События » 14.07.2023 Байконурская делегация в Каменске-Уральском

14.07.2023 Байконурская делегация в Каменске-Уральском

Байконурская делегация в составе заместителя главы администрации города Николая Адасёва, начальника Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта Жанар Ким, а также артистов и коллективов Городского Дворца культуры находятся в творческой поездке в городе Каменск-Уральский. Делегаты прибыли по приглашению местной городской администрации, Благотворительного фонда развития и поддержки детского творчества и спорта, созданного по инициативе Совета директоров ОАО «КУМЗ» (Каменск-Уральский металлургический завод). На уральской земле байконурцев ждала насыщенная программа: экскурсии по городам Екатеринбург и Каменск-Уральский, увлекательное путешествие на кораблике по Исети, отдых в детском оздоровительном лагере «У трёх пещер».

Творческая байконурская команда выступила для детей сотрудников КУМЗа, отдыхающих в лагере «У трёх пещер». Коллективам Городского Дворца культуры удалось произвести впечатление на публику – взрослые и дети долго не отпускали артистов, приглашая продолжить выступление. А уже сегодня по случаю празднования Дня города и Дня металлурга артисты ГДК примут участие в праздничных мероприятиях – в качестве подарка они привезли с собой большие торжественные программы, которые продемонстрируют на двух площадках города.

В сентябре большая делегация работников КУМЗа и творческой молодёжи города Каменск-Уральского планируют посетить город Байконур и принять участие в ежегодном фестивале национальных культур «Дружба народов».

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура, рекламно-информационный отдел Городского Дворца культуры


Источник: сайт администрации города Байконур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *