Главная » Главная » 07.04.2022  Афиша мероприятий на выходные дни

07.04.2022  Афиша мероприятий на выходные дни

Выходные дни для жителей Байконура выдадутся насыщенными. В спортивном корпусе «Маяк» 9 и 10 апреля состоится первенство города по кикбоксингу среди младших юношей и девушек. Начало в 11:00. Завершится соревнование в понедельник 11 апреля.

В субботу и воскресенье байконурцы примут участие в турнире по бильярду в честь Дня космонавтики. Место проведения – бильярдный клуб «Космос», начало в 12:00.

9 марта в 11:00 на территории городского парка культуры и отдыха пройдёт увлекательный экологический квест «Чистые игры».

Юные спортсмены сразятся за золотые медали в первенстве детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо WTF среди детей и кадетов. Мероприятие будет проходить в субботу и воскресенье в спортзале ДЮСШ, начало в 10:00.

В музее истории космодрома Байконур в течение месяца действуют выставки: «Подготовка к полету экипажей ТПК «Союз МС-21»; «Испытатель космических кораблей», посвящённая 95-летию со дня рождения В.М. Комарова; «Изучая космос», посвящённая освоению космического пространства и планет Солнечной системы. Также сотрудники музея проводят различные мероприятия по заявкам.

Музей принимает гостей ежедневно (кроме воскресенья) с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: 5-06-20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *