Подведены итоги ХХII городского конкурса-выставки «Наш рукотворный мир»

С 15 по 19 июня в Городском Дворце культуры проходил ХХII городской конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Наш рукотворный мир».

По итогам конкурса-выставки в номинации «Изобразительное искусство – графика и живопись» места в двух возрастных категориях распределились следующим образом:

I место (возрастная категория от 18 лет и старше, подкатегория «Любители») – Ирина Пряничникова (Заслуженный коллектив народного творчества города Байконура студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

I место (от 18 лет и старше, «Профессионалы») – Наталья Ходус (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

II место (возрастная категория 13-17 лет) – Батырхан Алдабергенов (СШ № 7 им. М.К. Янгеля) и Евгений Антипов (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

II место (от 18 лет и старше, «Любители») – Гулмира Оралбаева (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

II место (от 18 лет и старше, «Профессионалы») – Снежана Розова (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

III место (13-17 лет) – Едиге Магауин, (СШ № 7 им. М.К. Янгеля).

III место (от 18 лет и старше, «Любители») – Наталья Иванова.

III место (от 18 лет и старше, «Профессионалы») – Оксана Хрыпко (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК) и Светлана Щербакова.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» места в двух возрастных категориях распределились следующим образом:

I место (13-17 лет, «Шитье») – Алия Жумасаева.

I место (от 18 лет и старше, подкатегория «Профессионалы», «Шитье») –Мирослава Палыга.

I место (от 18 лет и старше, подкатегория «Любители», «Работа с бумагой, деревом и глиной») – Актан Карибаев (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

I место (от 18 лет и старше, подкатегория «Профессионалы», «Работа с бумагой, деревом и глиной») – Сандугаш Наженова (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

I место (от 18 лет и старше, подкатегория «Профессионалы», «Интерьерная кукла») – Христина Гапеева (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

II место (от 18 лет и старше, подкатегория «Любители», «Шитье») – Надежда Левушкина (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

II место (от 18 лет и старше, подкатегория «Профессионалы», «Шитье») – Анжела Загидуллина.

II место (от 18 лет и старше, подкатегория «Любители», «Работа с бумагой, деревом и глиной») – Роза Омарова (ДПК «Ровесник»).

II место (от 18 лет и старше, подкатегория «Профессионалы», «Интерьерная кукла») – Снежана Розова (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

III место (13-17 лет, «Шитье») – Евгения Рощина (СШ № 3 им. С.П. Королева).

III место (от 18 лет и старше, подкатегория «Любители», «Интерьерная кукла») – Анна Яндимирова (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

III место (от 18 лет и старше, подкатегория «Профессионалы», «Интерьерная кукла») – Наталья Ходус (ЗКНТ студия живописи и декора «Мечта», ГДК).

Учредителем конкурса выступило УКМПТиС, организаторами – отдел культуры и туризма УКМПТиС и отдел организации деятельности клубных формирований ГДК.

 

Рекламно-информационный отдел ГДК

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *