Главная » Главная » 21.04.2023  Байконурская делегация приняла участие во встрече с руководителями Росмолодёжи

21.04.2023  Байконурская делегация приняла участие во встрече с руководителями Росмолодёжи

20 апреля в Москве в рамках рабочей командировки заместитель главы администрации города Байконура Николай Адасёв и начальник Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта Жанар Ким приняли участие во встрече с руководителями Федерального агентства по делам молодёжи и сотрудниками организационного комитета Всемирного фестиваля молодёжи. В прошлом году представители из Байконура уже встречались с коллегами по теме городского движения детей и молодёжи «Будущее Байконура».

На прошедшей встрече во главе с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Дамира Фаттахова были обсуждены вопросы по реализации федеральных проектов (принятых в рамках национальных проектов России) в городе Байконуре, учитывая его региональные особенности.

Особое внимание было уделено рассмотрению вопроса о вовлечении байконурских активистов во Всемирный фестиваль молодёжи. Представители делегации выразили взаимную заинтересованность к наращиванию сотрудничества по целому ряду направлений, а также по включению города Байконура в национальные проекты России.

Источник: Отдел по связям со СМИ администрация города Байконура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *